понедельник, 20 мая 2013 г.

Сочный фетр

Всем привет!
Получила посылочку и фетром! Ой, девочки! Я готова его съесть!!!! Не, ну правда!
Во-первых он такой мяяягонький! 1 мм толщиной, 40% шерсть, 60% вискоза. Весь такой ровненький, без мусора. С акриловым в никакое сравнение! Во-вторых он такой яркий! Моя душа поет))) Плюс в посылочке еще были ленточки, тоже натур продукт! Вьюночки из хб тоже мягонькие. Ну и пуговки малюсенькие и лента "handmade". Буду нашивки делать такие, пока своего лого нет.
Еще я заказала карту цветов для последующих заказов. Люблю когда все можно посмотреть! Очень удобная у них система))) Все аккуратненько на карточках и в коробочке, плюс возможные варианты размеров и инструкция по уходу. Ну и небольшой приятный момент - карточка лояльного покупателя. Просто совершаешь покупки и за каждые 5 фунтов получаешь стикер. Ничего собирать и клеить не надо, они сами за всем следят и при каждом заказе высылают тебе новую карту. Когда все стикеры собраны присылают подарок))) Мелочь, а приятно!
Вот ссылочка на магазинчик.

Ну а теперь фото))) Много и красочно, как я люблю!


Вот так она выглядела не распакованной. Я только пакет почтовый стянула.






Сокровища!






Вот коробочка с картой цветов и яркий и мягкий фетр.







Сами цвета. Карточки 22см, очень удобно!





Проолжение...







А это ленточки и пуговки, были спутанные. 






Я быстренько исправила ситуацию и намотала ленточки на картонки специальные.






Шпулька не в фокусе, хотела показать размер. Факир был пьян и фокус не удался))) 
Вьюнки 3 мм шириной всего)))  мягкие !!! Пуговки 6 мм





А это как раз карта лояльного покупателя. "Лицо" и "изнанка".

Я осталась очень довольна покупкой! Кроме того, наткнулась на распродажу в этом магазине и сразу же заказала еще фетра! Скидка 30% ну грех было не взять! Завтра жду посылку! Благо тут после отправки всего один рабочий день ждать надо))) Завтра покажу вам то, что я из этого фетра сшить успела! Прям руки чесались сразу за дело взяться!!!





4 комментария:

  1. С радостью, Наташечка, тебя и результатов творческого почесона ждем! И помчалась я в этот магазин знакомиться с ассортиментом...

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! А можете дать ссылку именно на такой как у вас фетр? А то там его столько!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, тот что премиум. Там три опции с премиум. Посмотри что тебе больше подходит. Там наборы по разному составлены. Поковыряйся в них. Если будут вопросы - пиши

      Удалить