вторник, 21 мая 2013 г.

Совушка из фетра

Добрый день!
Сегодня покажу вам сову, которую сшила как только получила посылку. Сшила я ее в подарок подруге Саше, которая просто бредит совами! Она хотела что-то маленькое, чтобы можно было повесить в машину на зеркало заднего вида.

Вот что получилось


Сова сшита из натурального фетра 40% шерсть, 60% вискоза. Размером 10 см. 
Ленточки из хб. Наполнитель холофайбер.




Крылышки на пуговичном креплении.

Кстати в эта компания распродает остатки фетра 30% шерсти в своем магазинчике на ebay. Цветов почти уже не осталось, но может кому и пригодится)))





6 комментариев:

  1. Ага, вижу - это работа из вчерашне полученного фетра! Здоровская совушка - яркая и мудрая! Ну что, Наташа, довольна фетром, как он в работе? Я уже сбегала по твоей ссылке посмотрела и правда, чудесный ассортимент!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Очень понравилось шить из него! Правда жестких по форме вещей из него не сделаешь, но мне и не надо! Так приятно его в руках держать! Мягкий на столько, что можно ребенка смело в него закутать! ;-)

      Удалить
  2. Наташа,очень милая совушка получилась и привлекательная.Думаю, в машине ей понравится висеть:)Я тоже хочу в ближайшее время фетром разжиться,такие работы из него симпатичные получаются, поздравляю с долгожданной посылочкой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Мой тебе совет! Покупай качественный! У меня было еще в России куплено несколько наборчиков для творчества. Я тогда еще мало в чем разбиралась. Ты знаешь, попадаются мягонькие кусочки, но внутри завалян мусор,нитки. А вообще,если есть возможность бери натуральный! Это и удовольствие тактильное;-))

      Удалить
  3. И мне совушка нравится.) Замечательная!

    ОтветитьУдалить