пятница, 26 апреля 2013 г.

Два года назад. Как это было...

Ровно два года назад состоялась наша свадьба. О ней особо нечего рассказывать. Все было здорово и красиво!  Я лучше расскажу о нашем знакомстве!

Это очень романтичная история... Еще до знакомства с мужем у нас с ним появился общий друг. Муж уже жил в Англии и работал вместе с ним. Я, живя в Питере, общалась два года с ним в скайпе. За время нашей виртуальной дружбы успело что-то закрутиться и требовалось встретиться. Но парень все тянул резину и находил кучу причин и ни одной, как он потом сам сказал, действительно адекватной. Тогда я решила сделать последний "милый" шаг и по итогам принять решение. Я сходила на МК Татьяны Бараковой, нашей известной валяльщицы игрушек. После МК вот что у меня получилось


Я хотела переслать посылку в Англию и посмотреть что же будет дальше. Совершенно "случайно" у меня сохранился номер моего будущего мужа, потому что однажды мне с него позвонили чтобы поболтать. Звонил конечно не муж а мой виртуальный друг. Долго рассказывать не буду... Предложил мне тогда еще не муж)) не пытать счастья с российской почтой а передать с ним, потому что он ехал в отпуск домой в Эстонию и собирался на денек к друзьям в Нарву. Ну до Нарвы с Питера рукой подать... 

В общем встретились мы в Нарве на границе и у мужа моего отнялся язык))) Это была любовь с первого взгляда (с его стороны)))) Мы провели вместе почти сутки и разъехались по домам. Он в Англию, я в Питер. 

Подарок другу был передан, но реакция на столько оказалась неадекватной, что для меня как мужчина он перестал существовать.

Муж мой не растерялся))) Знаете, когда своего человека встречаешь чувствуешь что-то нутром. У меня было странное чувство, что не просто так мы с ним встретились. 

Муж решил что "такую женщину нельзя упускать" и организовал нам свидание в Хельсинки. Хотел проверить, а действительно ли все так как ему кажется.... 

20 октября была встреча в Нарве. 4-5 ноября свидание в Хельсинки. Новый год в Англии встречали и он сделал мне предложение. 26 апреля мы поженились... Полгода изменили всю мою жизнь! 










20 комментариев:

  1. Какая интересная история))
    Все в жизни у нас не просто так:)
    Фотки очень красивые!
    И ты, такая рыженькая, яркая, и одновременно нежная:) Прям Милен Фармер)))
    Так что твоего мужа понять можно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Валечка, спасибо! Очень приятно! Мужу передам что он единомышленника нашел в лице тебя)))Шутка! Правда очень приятно! Знаешь, так все быстро тогда закрутилось что и оглянуться не успела, как оказалась замужем да еще и в чужой стране))) Выйду на пенсию, напишу мемуары)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да история и правда интересная. Такое оказывается не только в кино бывает ,но и в жизни. Будьте счастливы!
    Фотки офигенные, наверно потому что вы такие яркие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Мы конечно яркие и вообще все такие из себя)))) но и фотограф у нас хороший был! Мой бывший одногрупник. Он один из немногих, кто умеет ТАК меня снять! Муж вообще фотогеничный!
      Да... Если б мне года 3 назад кто-то рассказал что так оно будет, я бы посмеялась и не поверила!

      Удалить
  4. Да,романтичная история, и вы здоровские!!! Пусть ваша совместная жизнь будет такой же романтичной и счастливой, как ее замечательное начало!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Мы работаем в этом направлении;-)

      Удалить
  5. Вот жизнь закручивает истории! сериалы отдыхают )
    Очень красивые фотографии! А бегемотик какой чудесный!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида,спасибо! Мне вот все советуют мемуары писать;-) может на пенсии выпущу книгу о том как это было;-)))

      Удалить
  6. Наташуль, а КАК именно неадекватно отреагировал на бегемотика этот виртуальный товарищ? Мне все покоя не дает.. Юля Максимова)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш, он испугался ответственности и ничего лучше не придумал как написать мне в смс что я не та женщина, с которой он готов связать жизнь. Когда я спросила что же случилось, сказал чтобы Я!!!! За него не цеплялась а имела гордость. Это после того как несколько часов назад говорил какая же я офигенная. Ну я гордость-то поимела! Пошел он далеко...

      Удалить
  7. Кстати, дружба их не прекратилась. До сих пор дружат. Я же просто изменила свое отношение к нему. Ну такой он, что поделаешь. И слава богу что тогда все так разрешилось. Мужу правда потрудиться пришлось, чтоб мою веру мужскому слову восстановить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну твой муж должен только поблагодарить этого друга, за то, что он отказался от тебя. Ведь в этом случае выиграли все) Юля

      Удалить
  8. Поздравляю! Очень красивая свадьба и история!!! А бегемотик вообще "милейшей души человек" получился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Бегемотик просто душка! Надо будет спросить про его судьбу!

      Удалить
  9. Наташа, спасибо! Полюбовалась от всей души!! Очень захватывающая история: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Как говорится, за случайностями Бог сохраняет анонимность:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, Галочка, что тебе понравилось! Вот так выйдешь мусор вынести, а навстречу "судьба". А ты без прически!;-))) я, кстати, в судьбу верю! Все не просто так в этой жизни.

      Удалить
  10. Эх!История замечательная, но лично мое любопытство во время прочтения требовала подробностей: как оказались в Хельсинки? как было придумано это свидание и почему именно там)))и еще тысяча вопросов))))
    Фотографии замечательные!!!Вы очень красивая пара, и не просто красивая а вы созданы друг для друга! Счастья вам всемирного и благополучия и всегда чтоб не иссякала страсть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, с Хельсинки все прозаично;-) у меня виза шенген уже была, а из Питера в Хельсинки рукой подать. А мужу из Англии тоже просто было. Все он продумал и организовал.

      Удалить
    2. Здорово)))Это точно судьба)))И муж молодец, быстро сориентировался и не упустил ее)))Ну в смысле тебя)))

      Удалить