вторник, 9 апреля 2013 г.

Рыжики

Всем привет!
Выходные получились очень насыщенные! Выкрасили стены в ванной в ярко-салатовый цвет! Заходишь утром и глаз радуется! К счастью мы оба любим яркие краски! В следующую пятницу привезут мебель в детскую. Как закончим оформление обязательно покажу. Детскую мы уже выкрасили в мятно-бирюзовый цвет и одну стенку оклеили обоями. Очень вкусно и нежно получилось. 
А еще мы были у фотографа. Большую часть воскресенья потратили на фото сессию. Как только получим фотки я сразу покажу. 

Но это так, коротко о выходных. 
Продолжаю выкладывать свои "первые блинчики комом". На этот раз я покажу вам свою первую игрушку с тельцем из хлопка и первую кукляшку. Оба они рыжики! 

Котик шился в подарок для сестры моей коллеги. Она такая же "глубоко" беременная как и я. Даже срок примерно одинаковый. Ждут они мальчика. 



Котейка маленький, 24 см вместе с ушками. Сам стоит, ручки-ножки подвижные на пуговичном креплении. Материалы: хлопок, фетр, джинса. Бант-брошка снимается.





А вот и девочка. Она любительница ярких красок. Да простят меня фотографы и мастера-рукодельники, в один голос твердящие что надо на белом фоне фотографировать. Но я не выдержала! Как только выдался солнечный денек вынесла ее на улицу и сфотографировала на фоне дома.

Вот она рыжая кокетка




Девочка сшита из флиса. Одежда: хлопок, фетр. Волосики из шерсти для валяния. Беретик вязала сама из детского хлопка. При желании его можно снять и одеть капюшон. Рост рыжульки 30 см в берете.


PS Следующими в очереди на показ вам стоят сестрички коровки. Одна уже уехала в Эстонию на ПМЖ к свекрови. И еще вчера я закончила овечку, которую шила в подарок на день рождения своей подруге. Ее я еще даже не фотографировала. 


2 комментария:

  1. Вот это скорость!!!!!!! (я о количестве работ за промежуток времени), Котэ прикольный. Люблю разглядывать детали,здорово подобраны цвета, умница. А вот края ленточек надо бы обработать или это задумка такая???!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Натусик))) Края я перед тем как подарить обработала и подрезала, а вот перефоткать поленилась)) Хозяйка была в восторге! А вот по поводу скорости... Я же в декрете, еще не родила, так что времени много! Что еще делать?)))Пользуюсь моментом!

      Удалить