суббота, 15 июня 2013 г.

Одним чудом на земле стало больше!

Здравствуйте все!!!
Ровно неделю назад 8.06.2013 в 8.17 по Гринвичу родилась маленькая принцесса по имени Полина. И родилась она такая маленькая и хорошенькая, что ни в сказке сказать ни пером описать! Мама и папа на следующий же день забрали ее домой. Живет теперь эта маленькая принцесса в своем замке пахнущем любовью и сладким молоком!


Качество конечно не фонтан, но пока не удается ее запечатлеть как следует. 

26 комментариев:

  1. Поздравляю!!!! Малыши - они всегда чудо, вот он плавал, плавал, а через какое-то время уже лежит, ручками-ножками тормошит,здоровья и долгой счастливой жизни маленькой принцессе!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю!!! Растите здоровыми)))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от всего сердца!!! Это такое счастье! Растите здоровенькими!!! Пускай малышка с каждым днем все больше и больше радует своих родителей! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо большое! Она и правда умничка!

      Удалить
  4. Наташенька, вот в твою жизнь и прилетел ветер перемен. И принесет с собой он то, что сделает тебя добрее, сильнее, мудрее. А у принцессы счастливая судьба! Поздравляю всю вашу семью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поздравления! Это чудо какое-то!

      Удалить
  5. Наташа от всей души поздравляю!!! Это большое счастье:) Пусть маленькая принцесса растет здоровенькой и радует маму с папой! А вам с мужем терпения и побольше спокойных ночей;)

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька,поздравляю вас с долгожданной доченькой!Очень рада,что вы познакомились уже) Здоровья вам обоим, крепких снов и вдохновения для новых творческих проектов!Береги себя,отдыхай побольше сейчас,первый месяц-непростое время,но очень интересное!
    Наташа, пользуясь случаем приглашаю поучаствовать в моей конфетке http://teplovdom.blogspot.ru/2013/06/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  7. От всей души поздравляю! Растите крепкие, здоровые, счастливые и талантливые!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю от всей души с этим прекрасным событием в вашей жизни!!!! Дети - это счастье!!! Как бы ни казалось иногда сложно, все трудности забываются, когда смотришь на свое чудо, свое созданьице ))) Желаю вам с доченькой крепкого здоровья, и много-много счастливых дней. Да чтобы каждый день был счастливым!!! Очень рада за вас!! ))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Искренне поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташенька, поздравляю вас с таким замечательным Чудом!!!! Теперь вас ждет новая, увлекательная, полная открытий и совершенно непохожая на прошлую, жизнь! Это такое счастье стать РОДИТЕЛЯМИ!!! Удачи вам и спокойствия! На сколько это возможно)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, мои самые теплые поздравления!

    Растите здоровенькими и счастливыми, мои поздравления папе Полины, он имеет к этому волшебству отношение наипрямейшее!

    Побольше спите и отдыхайте!
    P.S. А я уже и беспокоится стала, Наташа, тишиной с твоей стороны, а тут такая радость, мы-то тоже ждали... Ура!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки! Спасибо всем вам за поздравления и пожелания! Мы будем стараться! Мариночка, к конфетке присоединюсь в ближайшие дни. Олик, с первого дня написать хотела, да с телефона не отправлялось сообщение. Очень приятно что вы тоже ждали вместе с нами! Это по истине величайшее чудо!

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю! а можно вопрос?)
    просто совсем скоро у нас тоже прибавление, и очень заинтересовала фраза "забрали домой на следующий день"... я вот с сыном лежала стандартные 4 дня. как объяснила тетя-доктор - только на 3й день полагается брать обязательный сейчас для всех анализ на всякие жуткие генетические заболевания (из пяточки). вы от него отказались? или уже в своей поликлинике делали? ну и вообще писали какие-то отказные? мы вот писали одну, но по поводу прививок - ото всех отказались. думаю, в этот раз тоже напишем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления! Сразу замечу-у нас разные системы здравоохранения! Нас выписали на следующий день. Анализ из пяточки приходили брали на дом, на пятый день. Мы ни от каких прививок не отказывались.

      Удалить
    2. И счастливого ожидания прибавления;-)

      Удалить
    3. спасибо за ответ))) хорошая у вас система, по крайней мере,в этом моменте)

      Удалить
  14. Это настоящее счастье, что вы все встретились! Дай вам Бог мудрости, терпения и любви к друг другу! А еще (и, может быть, это самое главное) - дружбы! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида, спасибо большое! Да, дружба нам не помешает! Я со своей мамой дружу! Это здорово !

      Удалить
  15. Поздравляю! Здоровья Вам и много-много радости!

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю!!! Полина красивое имя!!! Моему мужу тоже нравиться это имя, но у нас теперь племянница Поличка, родилась 07.06.2013, и крестница тоже Полиночка.
    Племянница у нас большая девочка весила аж 4100 и рост 55 см)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Наша не большая 50 см и 3200))) Ну много же и других красивых имен)))

      Удалить