вторник, 3 сентября 2013 г.

Несколько слов о ярмарке

25 августа состоялась моя первая ярмарка! Честно говоря я устала пока к ней готовилась! Сшить надо было много всего чтоб стол хоть как-то заполнить! Но я справилась! Уф!!!
Очень кстати к нам приезжала на полторы недельки моя свекровь! Прилетела 22 го как раз к ярмарке! Так что малышечка наша с бабушкой оставалась пока мама и папа бизнес мутили))) 

Итак! Продала я всего одну игрушку, но совершенно не расстроилась! Мы посмотрели как и что, сделали выводы! Народа вообще в тот день не было! Как раз были длинные выходные у всех и народ еще в отпуске был. За-то я порасспрашивала соседок где еще можно выставляться. Надо отметить не всем так повезло как мне! Мне предложили выставляться сразу весь сезон август-сентябрь-октябрь-ноябрь. А вот соседке только август, вообще она говорила что в этот раз места не получили даже те, кто годами выставляется! Сезон хлебный предстоит! Перед Рождеством народ метет все как сумасшедший! Так что расслабляться нам некогда! 
Народ улыбался, игрушки рассматривал. Некоторые брали визиточки. Было принято решение сделать банер, чтоб на стенку или на переднюю часть стола вешать. Место у нас было не самое удачное. На стене висел прожектор и провода портили все дело.



Это я со всей своей малышней, муж перед открытием быстренько щелкнул.

Поскольку нового особо ничего шить на следующую ярмарку не надо, я занимаюсь подготовкой к октябрю-ноябрю. Продумываю Рождественскую коллекцию и шью тела впрок. Так например сейчас шью параллельно 11 Пандят. Головки ждут пока на них поселятся ушки и пятнышки, ножки ожидают беленькие подошвы ну а ручонок сшилось пока только 7 пар - кончился черный флис! Белого кстати тоже нет, тела буду шить завтра, после прививки Полиночкиной и поездки в магазин тканей! Держите меня семеро))) пишу список, чтоб лишнего не купить))))

В ближайшие дни буду подробнее показывать вам своих флисовых "детишек".
А еще я решила принять участие в проекте Марины "Подарок для Любимого". Пост выйдет тоже скоро!  

Ну и напоследок покажу вам нашу кроху



14 комментариев:

  1. Наташа, поздравляю с дебютом!!! У тебя все еще впереди, главное, чтобы ваша кроха давала маме время и близкие вам помогали. Желаю успехов. Ждем новых детишек и отчетов с ярмарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маш! Она старается! ;-) Близкие наши так далеко... Правда в начале октября моя мама с папой прилетят, опять отдохнуть смогу! Мама еще и помощь в рукоделии предложила!

      Удалить
  2. какой классный кроха, пупсичек)))))) работы классные, позитивные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо! Глаз радуется ярким цветам!
      Точно Пупсик наш! Растет, меняется... Уже смеяться начала! Смешно так;-)))

      Удалить
  3. Наташа, с выставкой тебя и с хорошим выставочным предложением. Любая выставка - это опыт в багаж мастерицы и выводы на будущее.

    Полиночка растет, пусть будет здоровенькой и радует папу с мамой, ну и хомяка держи на привязи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Самое трудное с хомяком совладать! Буду стараться! Малявка растет очень быстро! Я ее постоянно фоткаю! Фоток уже около 1000!!!! Надо бы сесть и разобрать, да некогда пока... До декабря работать буду! Уря;-) Самое главное в работе ( это я про творчество свое, все ж сурьезно))) - радует она меня!

      Удалить
  4. Поздравляю с первой, но не последней (надеюсь) ярмаркой!!! Мне там панды понравились, просто такие классные!!!
    Кроха такая солнечная и улыбчивая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Панды нравились всем! Кому-то панды И зайки, кому-то панды И коровки;-)) Пупсики и Сплюшки тоже были очень популярны! Вообще все игрушки нашли своих почитателей;-) мимо нашего стола без улыбки не проходили!
      Полечка вообще очень позитивная!!! Она постоянно улыбается!

      Удалить
  5. Наташенька,какие вы все классные)Правда ты немного уставшая,но счастливая-это здорово!
    Малыши твои-очаровательны, и Полиночка такая милая девочка,здоровья ей и всей вашей семье)
    А мы малышей редко фотографируем(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! Надо срочно исправляться!!! Детки так быстро растут, мгновения не вернуть потом...

      Удалить
  6. Поздравляю с первой ярмаркой!:)
    Молодец, столько всего успела сделать!!!
    Малышка чудесная девчушка;) Тьфу-тьфу-тьфу на вас:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Плюйте на нас))) Успела пока малышка спала

      Удалить
  7. Поздравляю!!! Опыт это отлично! Игрушки все чудесные и солнечные))) а значит все получится))) и заготовки это отлично! Как же быстро детки растут! Уже такой взгляд осмысленный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И не говори,Ирочка! В воскресенье уже три!!!! месяца!

      Удалить