вторник, 26 августа 2014 г.

И конфету получает....

Всем привет!
Отдельный привет всем новым ПЧ! Рада что вы присоединились к нашей скромной компании!

Мы опять болеем! Поля очередной вирус цапнула, правда более легкий и уже на поправку идет! Да! Я же не сказала почему дату такую выбрала!!! Месяц назад 26 июля наша малышка пошла!!!

Всего записавшихся на конфету было 49 человек! После просмотра и прогулки по вашим блогодомикам осталось 40 человек! Жалко было удалять народ из списка, но условия есть условия. Девчонки, как это обычно водится, ну очень любят сладкое! Любители сладкого все равно обязательно что-то выиграют! Я в этом уверена! Поэтому решила побаловать все же тех, кто больше пятнадцати конфет не ест)))

Итак, конфетку получает Светлана!


Поздравляю! От тебя, Света, нужен адрес и два цвета для набора! Один основной, второй дополнительный. Жду письма n.u.firsova@gmail.com

Остальные не расстраивайтесь! Что-нибудь еще придумаем!

Всех целую! До скорой встречи!

15 комментариев:

  1. поздравляю победительницу! Наташа, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Спасибо за шанс!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья,очень рада,что благодаря конфетной ссылке нашла твой чудесный блог!
    С удовольствием буду читать!
    Поздравляю победительницу и спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, вам спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, спасибо!!!
    Я тоже очень рада, что благодаря этим замечательным совушкам нашла твой блог!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляем Светлану с победой! Наташ, пусть доча по скорее поправляется!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительницу с Чудесным набором!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, поздравляю с шикарной победой!!! ))
    Наташа, спасибо тебе в очередной раз за конфетку и за мечты о её выигрыше :))

    Наташа, отдельно хочу сказать тебе спасибо за справедливость! Честно скажу такое встречаю впервые, чтобы не на словах, а на деле "вычишали" из списков конфетные блоги и при этом ещё и писали об этом. Тем больше горжусь, что я в твоих ПЧ!!! Умница!
    (если я когда-нибудь тоже решусь на конфетку, то непременно возьму на вооружение твои правила, очень они мне приглянулись :))

    Выздоравливайте!! Хватит уже !! Запрещаю!!! ))))
    Пора тебе творить , малышке ходить и бегать - с чем вас и поздравляю!))

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, девоньки, спасибо!
    Диана, правила,есть правила! Я кстати видела,что Катерина из Рыжих рукоделок тоже проверяет выполнение условий. А у нее участников обычно не одна сотня! А как иначе? Нечестно ведь. Сладкоежки все равно что-то выиграют,у них шансов больше! А вот сидящих на диете надо иногда баловать! Есть блоги,у которых не больше пяти конфет,а есть те,у которых за двадцать...

    ОтветитьУдалить
  10. О! Оказывается, что победительница - это я!!! Вы не представляете в каком я восторге!!! До сих пор не могу поверить, что у меня будут эти милые совушки, благодаря которым я и пришла в блог Натальи! Я так и не добралась попробовать сама что-то подобное связать... Хотя собиралась, и у меня припасено не мало мастер-классов ;))) Зато теперь у меня будут теперь не только игрушечки, но и кошелечек, и даже новый чехольчик на мобильник! И все в одном стиле!!! Наталья, спасибо за такую конфетку!!! Кстати, конфетками стараюсь баловаться изредка, но как оказывается вполне удачно ;) Да, а ведь ровно через два месяца - 26 октября - моей дочурке исполнится три годика. И эта конфетка оказалась вполне даже символичной ;) Побежала писать свой адресок ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Наверное 26 твое счастливое число! Боюсь тебя расстроить,но совушка будет все же одна;-) комплектик из чехольчика,брелочка и кошелечек.

      Удалить
  11. Расстраиваемся , расстраиваемся .... такие симпатяги !!!
    Поздравляю победительницу !

    ОтветитьУдалить