понедельник, 11 марта 2013 г.

Все только начинается

Наконец-то решилась сесть и создать свой блог! Не судите строго, я в этом деле полный "чайник". Не знаю абсолютно ничего про "блоговедение". Но! Наши так просто не сдаются! Буду искать,читать и пробовать! Благо постов на эту тему много,еще бы времечко найти. Кстати с ним, со временем, скоро станет полегче! Скоро ухожу в декрет! Перед родами будет достаточно времени чтобы кое-что полезное для себя почерпнуть с просторов интернета! 
Для себя нашла много интересных блогов. Рукодельницы рулят,как говорится! О моих вдохновителях и людях, которыми я просто восхищаюсь, я напишу потом отдельно. 
Есть уже кое-то сделанное моими руками, но фотограф из меня никудышный. Фотографии надо сделать при хорошем свете, да и понять вообще как их обработать прежде чем выложить на обзор.
Я человек общительный, очень рада всегда новым знакомствам! Заходите! Тут вам всегда рады! 


7 комментариев:

  1. Давайте дружить))) я тоже рыжик))) и я тоже только недавно создала свой бложик и тоже чайник. Вы только добавьте, чтобы к Вам можно было присоединиться.
    Настройки - Дизайн - Добавить гаджет - Дополнительные гаджеты - и первый "Постоянные читатели", надеюсь пригодиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Добро пожаловать в блогосферу!!! И я тут решила постучаться))) Очень нужный гаджет... А то к вам так очень трудно в друзья записаться))) Скорее осваивайтесь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, у вас еще и камча стоит! Это проверка графическим кодом. Ну когда пишешь , вам комментарий нужно доказать, что ты не робот. Про неё очень много написано, как убрать... в настройках- сообщения и комментарии-Использовать проверку по слову- нет. Обязательно сделайте, а то так очень трудно писать вам комментарии))) Если будут еще вопросы пишите.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Можно на ты!? Я и к вам постучалась. Все вроде поправила, если что вдруг еще заметите - дайте знать пожалуйста))

      Удалить
  4. Наташа, с почином!!! очень приятно познакомиться.
    а про чайник это сначала, а потом....очень быстро всему можно научиться)))
    творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить